Сколько времени потребуется, чтобы полностью снять судимость после условного осуждения по статье 111 часть 2?

• г. Иваново

Я был условно осужден по статья 111 часть 2, мой условный срок прошел, нарушений нет! Через какое время с меня полностью снимется судимость? За ранее Вам благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Александр! Согласно п."а" ч. 3 ст. 86 Уголовного кодекса РФ судимость погашается в отношении лиц, условно осужденных, - по истечении испытательного срока.