Нужна материальная помощь на дорогостоящую операцию в Германии - пластика задней крестообразной связки и разрыв мениска в коленном суставе. Могу ли я надеяться на поддержку?

• г. Белгород

Мне нужна материальная помощь на дорогостоящую операцию в Германии в размере 7000-7500 евро. Пластика задней крестообразной связки и разрыв мениска в коленном суставе. Могу ли я рассчитывать на помощь?

Ответы на вопрос (1):

На какую? От кого?