Обзор - Выплаты страховой компании в случае бытовой травмы при работе в ЖАСО

• г. Магнитогорск

Я работаю в ржд и застрахован от производственной травмы в ЖАСО, получил серьёзную бытовую травму, разрыв передней крестообразной связки и разрыв заднего мениска в коленном суставе. Страховая должна произвести какие-либо выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Если это является страховым случаем