Как выделить долю в общей собственности на землю - рассмотрим варианты через суд и администрацию

• г. Жуковский

Есть земля 1/3 доли, кроме меня иных участников общедолевой собственности не зарегестрировано. Выделить долю можно только через суд или возможно провести выделение с администрацией?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо составлять исковое заявление, подавать его в суд, ходить на судебные заседания. При грамотном ведении дела больше вероятность, что суд примет именно то решение, которое Вас устроит.