В каких госструктурах есть эти льготы и в каких регионах?

• г. Находка

От транспортного налога пенсионеры не все освобождены? В каких то регионах есть льгота для пенсионеров, а в каких то нет?

Ответы на вопрос (2):

Да, именно так.

Право на транспортные льготы является активным, то есть льгота предоставляется пенсионеру только в том случае, если он обратился с заявлением в налоговую службу и предоставил необходимые документы