Как защитить имущество родителей от ареста при решении суда о выплате кредитов?

• г. Астрахань

Я уже обращался по вопросу решения проблемы с выплатой кредитов, и мне посоветовали дождаться решения суда. Как мне объясняли, после суда будет наложен арест на наше имущество, но как такового его у нас нет, мы проживаем с родителями супруги, и всё принадлежит им, в основном. Как при аресте имущества защитить собственность родителей моей жены? Мне также говорили что возможно составить какой то договор, в котором будет указано, что всё имущество принадлежит родителям, а мы им только пользуемся. Действительно ли такой документ существует, и если да, то где можно с ним ознакомиться?

Ответы на вопрос (1):

Да, безусловно это возможно.