Как лишить отца прав на ребенка при неуплате алиментов и невовлечении в воспитание - необходимые документы и возможности

• г. Тула

Какие документы требуются для лишение прав отца. И могут ли его их лишить если он не платит алименты 9 месяцев и не участвует в воспитании ребенка? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Могут лишить по суду. Обращайтесь, составим заявление в суд и укажем документы