как правильно составить доверенность для получения св-ва о расторжении брака для человека который находиться в СИЗО.

• г. Рубцовск

Как правильно составить доверенность для получения св-ва о расторжении брака для человека который находиться в СИЗО.

Ответы на вопрос (1):

Как обычную доверенность с указанием кто кому и какие действия доверяет исполнить.