Нужно ли сдавать экзамен по русскому языку для получения гражданства по упрощенной схеме, если окончил русскую школу в Ереване в 1970 году?

• г. Москва

Должна ли я сдавать экзамен по русскому языку для получения гражданства по упрощенной схеме, если я окончила русскую школу в Ереване в 1970 году?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи! Вам для получения гражданства РФ тестирование не нужно.