Претензия к фирме Диплом 74 - неподходящая работа, нарушение сроков и иные проблемы

• г. Челябинск

Я заказала дипломную работу и отчет по практике в фирме Диплом 74. Оплатила 30%,мне прислали 30% работы. Работа очень плохая, не по теме. Менеджеры поменяли автора. Второй автор начал писать диплом и отчет. Постоянно допускали ошибки, сроки не выдерживались, расчеты в практической части не соответствуют реальности. Я хочу написать претензию и вернуть деньги. Как мне это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В свободной форме с изложением обстоятельств по делу. От кого, кому, что, где , когда, что просите.... Дата, подпись.