Как определить размер государственной пошлины при подаче иска о признании права собственности на садовый домик после смерти мужа

• г. Тула

Как правильно рассчитать гос. пошлину?

Иск о признании права собственности на садовый домик после смерти мужа (муж являлся членом СНТ и справка о полной выплате пая оформлена на его имя, есть отказ от нотариуса, с указанием о том, что мне надо обратиться в суд за признанием права собственности на сад и что я являюсь единственной наследницей мужа). Никакой технической документации нет. По каким документам опраделить размер госпошлины? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

По справке о размере пая.