Открыл ИП, и ни чего не делал... набежал долг в пенсионный фонд... ИП закрыл, долг остался, подскажите, что можно сделать?

• г. Набережные Челны

Открыл ИП, и ни чего не делал... набежал долг в пенсионный фонд... ИП закрыл, долг остался, подскажите, что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

заплатить долг

ни чего, кроме того как для дальнейшей спокойной жизни придется заплатить долги, пусть по 500 руб. в месяц, но платить (даже самобанкротство не поможет).