Освобождаются ли от уплаты госпошлины истцы, подавшие иск о защите имущественных прав, нарушенных в период их несовершеннолетия?

• г. Москва

Привет! Подскажите такой вопрос освоождаеться ли от уплаты гос пошлины истец подавший иск о защите своих имущественных прав, нарушенных в период когда он был несовершеннолетним?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению не освобождается.

УДАЧИ ВАМ