Влияет ли смена фамилии на диплом при заключении брака неделю до получения

• г. Санкт-Петербург

В этом году я заканчиваю ВУЗ, и за неделю до получения диплома выхожу замуж, следовательно, меняю фамилию! В ВУЗе мне сказали что диплом будет на девичью фамилию, так как уже не успеют поменять на новые данные, но никаких проблем с его получением не будет, нужно будет лишь принести новый паспорт, оригинал свидетельства о браке, и на всякий случай копию старого паспорта! Скажите, пожалуйста, будет ли в данном случае диплом считаться действительным, ведь брак будет заключен до получения диплома! С уважением, Елена.

Ответы на вопрос (1):

Диплом будет действительным. На обмен паспорта дается 30 дней, и в эти 30 дней он действительный и по нему можно заключать любые сделки (в пример).