В ЖЭКЕ отказываются разговаривать, а если соседка придет через месяц, так,что же нам месяц не есть, ни мыться?

• г. Калининград

Помогите сидим неделю без холодной воды т.к.соседка с верху исчезла, а уходя не закрыла воду в кране и чтобы всех не топить воду вообще отключили. В ЖЭКЕ отказываются разговаривать, а если соседка придет через месяц, так,что же нам месяц не есть, ни мыться? С крана течет кипяток, а ведь через 4 дня новый год.

Ответы на вопрос (1):

Валентина, пусть создают комиссию, и вскрывают квартиру, а если она вообще никогда не появится. Грозитесь обратиться в суд, на неправомерные действия жил.конторы.