Вопросы обжалования срока и перспективы условно-досрочного освобождения в случае ст. 228 ч. 2

• г. Москва

Моему мужу дали 3 года общего режима по статья 228 часть 2 (особый порядок; смягчающих, таких как дети нет), нужно ли подавать апелляцию по обжалованию срока? Может ли это навредить? Адвокат говорит, что не стоит. Через сколько муж сможет выйти по Удо?

Ответы на вопрос (1):

ЖАЛОБУ ГРАМОТНУЮ всегда подавать НАДО.

АДВОКАТ ЛЕНИТСЯ.

УДАЧИ ВАМ