Возможность собственника ознакомиться с бюллетенями и проверить правильность голосования

• г. Белая Калитва

Скажите пожалуйста, имеет ли право собственник, не учавствоваший в заочном голосовании, ознакомиться с бюллетенями, чтобы удостовериться в правильности голосования? Бюллетень содержит персональные данные. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, собственник имеет такое право.