Столкновение на парковке - моя сторона истории и возникшая проблема с заявлениями

• г. Казань

Меня на парковке задела девушка задним бампером и уехала. Я запомнила номера и вызвала ГИБДД. Ее нашли. Был разбор в ГАИ. У меня на переднем бампере царапины. У нее ничего нет. Назначили экспертизу. Она успела написать на меня заявление в прокуратуру и полицию за заведомо ложный донос и мошеничество. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Обратиться за защитой интересов к адвокату.

Здравствуйте Гульназ, дождитесь результатов экспертизы, если это действительна та самая машина, то экспертиза покажет, что оно было в ДТП.

Гульназ, добрый вечер ! В данном случае могу посоветовать обратиться за квалифицированной юридической помощью ...