Дали штраф беременной за просрочку паспорта по замене фамилии за 30 дней 2000 рублей.. как избежать платы или обжаловать?

• г. Великие Луки

Дали штраф беременной за просрочку паспорта по замене фамилии за 30 дней 2000 рублей.. как избежать платы или обжаловать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте жалобу на постановление по делу согласно ст.30.1.-30.3. КоАП РФ в суд по месту вынесения постановление. Шансы на положительный исход дела у Вас имеются.