Бывший муж не выплачивает алименты на двоих детей с 2013 года - требует моей подписи для учета покупки планшета

• г. Самара

Бывший муж не платит алименты на двоих детей уже с 2013 года, судом присудили прожиточный минимум на детей в твердой денежной сумме с последующей индексацией. Он купил ребенку одному планшет и теперь требует моей подписи что бы эта сумма пошла в счет алиментов. Он же потратился на одного ребенка, второй инвалид. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

да пусть требует что хочет - не пишите ничего - планшетом детей не накормишь, скажите ему