Проблема с заказом плитки - неверный цвет доставлен, возврат денег невозможен

• г. Саратов

Заказала и оплаила одну коробку плитки цвет со стенда доставили другого цвета не приняла товар деньги вернуть оказались вналичие такого цвета нет.

Ответы на вопрос (1):

Направьте продавцу претензию, в которой изложите свои обоснованные требования.