Риски и способы предотвращения при продаже подделок холодильных компрессоров из Китая

• г. Краснодар

Буду продавать холодильные компрессоры очень похожие на продукцию немецкого бренда, сделанные в китае под другой торговой маркой. Чем мне это грозит и как этого чего-то избежать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно проверить через патентного поверенного что это за бренд и есть ли на него какие-то права.