Возврат оплаченной госпошлины за отклоненное исковое заявление - что делать?

• г. Ижевск

Я оплатил гос. пошлину за подачу искового заявления в суд, в итоге мое заявление с чек-ордером госпошлины мне вернули обратно по определенным причинам.

Как мне сейчас обратно вернуть себе оплаченную госпошлину?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. С заявлением о возврате госпошлины, справкой из канцелярии суда и чеком-ордером обратитесь в налоговую инспекцию по месту своей прописки.

Что за справка из канцелярии суда?