Семейная драка в школе - удары детей вызвали волну возмущения и угрозу требованием компенсации и обращением в полицию

• г. Березовский

В классе произошла драка девочка ударила моего сына 2 раза по голове, а он в ответ ударил её по уху. Родители обратились в дет поликлинику на следующий день. Теперь требуют компенсацию или угрожают полицией. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Если ребенку нет 14 лет уголовной ответственности он подлежать не будет