Семейная драка в школе - удары детей вызвали волну возмущения и угрозу требованием компенсации и обращением в полицию

• г. Березовский

В классе произошла драка девочка ударила моего сына 2 раза по голове, а он в ответ ударил её по уху. Родители обратились в дет поликлинику на следующий день. Теперь требуют компенсацию или угрожают полицией. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Если ребенку нет 14 лет уголовной ответственности он подлежать не будет

Спросить
Пожаловаться

Моего сына ударила девочка уличной обувью по лицу. На что мой сын ударил ее в лицо. Что делать? Со слов бабушки у девочки болит голова.

На моего сына написали заявление в отдел по делам несовершеннолетних. Он ударил девочку по голове учебником. Родители обратились к врачу. Диагноз: сотрясение головного мозга. Лечение амбулаторное. Хочу написать встречное заявление, что девочка первая ударила его по голове учебником и тем, спровоцировала. Как это сформулировать?

На уроке девочка ударила мальчика книгой по голове, а он развернулся и ударил ее кулаком. Попал в ухо. У девочки теперь сотрясение. Какое наказание мальчику?

В детском саду у моего сына произошла драка с другим мальчиком. Зачинщиком драки стал тот мальчик: он ударил моего сына кулаком по голове. В ответ мой сын ударил мальчика по лицу и сломал очки. Сейчас мама мальчика требует оплатить ремонт очков. Имеет ли она на это право?

Школа, ученица ударила сына планшетом по голове, затем он ударил рукой по планшету. В итоге: родители девочки требуют выплатить стоимость планшета. Есть ученик, который видел, что первый удар планшетом по голове сыну был нанесен одноклассницей. Что делать в таком случае?

В школе девочка ударила сына. Девочке 10 лет сыну 9 лет. Девочка обзывалось матом пристала к сыну. Девочка ударило сына, а потом мой сын ее ударила. Могут ли поставить его на учет поставить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На моего сына написали заявление в полицию. Сын учится в 7 классе, на перемене класс толкался в шуточной форме возле кабинета. Друга моего сына толкнули и он налетел на одноклассницу. Девочка очень сильно ударила по голове этого мальчика. Мой сын коленом ударил под рюкзак (он висел на спине у девочки) в защиту своего друга. Девочка ударила сына по голове. Сын ещё раз коленом нанес удар пол рюкзак. В итоге девочка вципилась за ручку рюкзака сына (рюкзак был надет), сын сделал рывок, причем он не видел, а ощущал, что она схватила его и решил высвободиться, сделав рывок плечами. Девочка упала на колени. Затем она стала плакать и говорить, что напишет заявление в полицию. Вызвали скорую, сделали снимок, потому что девочка жаловалась на боль в области ключицы. Снимок показал, что перелома нет, но родители сделали медицинское освидетельствование. В итоге на сына написано заявление, что сын нанес ушибы по плечу, ягодицы и колена. Как нам действовать. Я предлагала родителям пойти на мировую, сын был готов принести извинения, что коленом ударил под рюкзак. Но родители всё равно написали заявление. Как мне вести себя дальше? Спасибо.

Мой сын 4 класс ударил одноклассницу по ноге, из-за того что та обозвал маму. Девочка обратились в травму что болит голова, по голове ударил другой однокласник. Сегодня позвонили по дел. несов. Придут вручать повестку. Чего жда что это значит.

Маего ребёнка на улице мальчишка ударил головой об деревяный забор и пото пинком по уху у моего сына пошла кровь с уха я всастояни е эфекта ударила чужого ребёнка пощеке лодшкой у мальчишки была красная щека. На меня написали заявление что мнегрозит. Ведь умаего болела голова иухо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение