Ответьте пожалуста с какого числа я могу получить свои права.

• г. Карталы

Меня лишили права управления транспортным средством по статья 12.15. часть 4 на 4 месяца. Постановление мирового судьи от 12.09.2008 г. Поставноление я не обжаловал. Ответьте пожалуста с какого числа я могу получить свои права.

Ответы на вопрос (1):

Санир, отсчитайте десять дней от постановления, т.е. 22.09.2008 года, плюс 4 месяца - 22 января 2009 года.