Когда можно получить обратно водительское удостоверение после лишения права управления транспортным средством?

• г. Санкт-Петербург

31 августа 2007 года изъяли водительское удостоверение (обгон по сплошной линии), выдали временное. 30 октября 2007 года вынесено постановление о лишении права управления транспортным средством на 4 месяца. Подскажите, пожалуйста, какого числа я могу получить обратно своё водительское удостоверение? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не ранее 11 марта 2008 года - в связи с выходными днями.