Судят 19-летнего водителя, сбившего пешехода на пешеходном переходе - какова примерная мера наказания и могут ли его коснуться новые поправки закона о амнистии?

• г. Екатеринбург

Водитель сбил пешехода на пешеходном переходе насмерть водитель был якобы трезв, водителю 19 лет, будучи несовершеннолетним его судили за угон машины какова примерная мера наказания водителя и могут ли его коснуться новые поправки закона о амнистии, заранее спасибо?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы, грозит реальный срок лишения свободы по ст.264 УК РФ.