Вопрос о действительности брака, заключенного в Украине, во Франции

• г. Одесса

Собираюсь замуж за француза и хочу оформить с ним отношения во Франции, но он считает что в Украине будет проще. Подскажите, пожалуйста, имеет ли это какое то значение? Будет ли брак, заключенный в Украине действителен во Фрации?

Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Да, Ваш брак будет действительным. Не забудьте поставить апостиль.