Расчет алиментов при зарплате в конверте - сколько должен платить бывший муж?

• г. Москва

Бывший муж получает зарплату в конверте Сколько он должен платить алименты? У нас трое общих детей. В разводе больше года. Спасибо огромное за ответ.

Ответы на вопрос (2):

если через суд - 50% на всех от официальной зп. А в конверте-как договоритесь

Формально 50% от официального дохода. Вопрос с выплатами из конвертных денег можно решить только путем переговоров с ним и его работодателем при их понимании, что лучше договориться с Вами, чем получить обвинение в неуплате налогов.