Расчет алиментов при зарплате в конверте - сколько должен платить бывший муж?

• г. Москва

Бывший муж получает зарплату в конверте Сколько он должен платить алименты? У нас трое общих детей. В разводе больше года. Спасибо огромное за ответ.

Ответы на вопрос (2):

если через суд - 50% на всех от официальной зп. А в конверте-как договоритесь

Спросить
Пожаловаться

Формально 50% от официального дохода. Вопрос с выплатами из конвертных денег можно решить только путем переговоров с ним и его работодателем при их понимании, что лучше договориться с Вами, чем получить обвинение в неуплате налогов.

Спросить
Пожаловаться

Бывший муж получает зарплату двумя частями-официально и в конверте. С не официальной зарплаты платить алименты отказывается, в бухгалтерии говорят договаривайтесь сами. Могут ли приставы заставить его платить алименты с зарплаты в конверте.

Скажите пожайлуста, у меня трое несовершеннолетних детей, я в разводе, на алименты ещё не подавала... скажите, сколько бывший муж должен платить детям алименты, у него зарплата официальная 10 тысяч?

Мой муж получает официальную зарплату и платит алименты 3000 рублей учитывая что его зарплата порядком больше, как заставить платить его алименты с нормальной зарплаты подскажите пожалуйста заранее спасибо.

Моя знакомая в разводе, у нее двое детей. Бывший муж ей не помогает и не платит алименты совершенно. Хотя получает он хорошую зарплату, но официальная часть его зарплаты 15000, а остальное "в конверте". Скажите, пожалуйста, в какие органы моей знакомой стоит обратиться с целью установления истинной его зарплаты, как его заставить платить алименты в полном объеме, как правильно составить заявление? Заранее благодарю Вас.

Бывший муж получает зарплату в конверте, алименты соответственно платит с официальной зарплаты, куда можно обратиться с этим вопросом (доказательств, кроме моих слов у меня нет)

Нужна помощь ваша. Бывший муж уже более года не платит алименты. У нас 3 общих детей. Приставы знают, где он работает, живет, но все равно ничего не делают. Что мне делать? Как добиться справедливости и заставить бывшего мужа платить нам алименты? Спасибо огромное за ответы.

Мой бывший муж получает официальную зарплату 18000 т и платит мне 8000 т на двоих детей, на алименты я не подвала, остальные деньги он получает в конверте, могу ли я подать на алименты чтобы он платил не с официальной зарплаты, а в твёрдой денежной сумме.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня трое детей сколько бывший муж должен платить алементы.

Куда обратиться, если бывший муж получает зарплату в конверте, а официальная ничтожно мала и алименты он,естественно, платит с официальной зарплаты. Как то можно получать алименты с настоящей его зарплаты, как увеличить размер алиментов?

На двоих детей получаю 1800 р. алиментов. Бывший муж получает зарплату в "конверте". Могу ли я расчитывать на большее?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение