Моя дочь БОМЖ мать одиночка, как встать на очередь на жильё если нет никакой регистрации?

• г. Петропавловск-Камчатский

Моя дочь БОМЖ мать одиночка, как встать на очередь на жильё если нет никакой регистрации?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Лариса, к сожалению без регистрации (хотя бы временной) Ваша дочь не сможет встать на очередь на получение жилья.

Есть временная регистрация, с ней не ставят на очередь.

Нужна постоянная регистрация иначе никак.