Я Русский,но гражданин Узбекистана.У меня родной брат,гражданин России . Как мне получить упрощённо, гражданство России .

• г. Новосибирск

Я Русский,но гражданин Узбекистана.У меня родной брат,гражданин России . Как мне получить упрощённо, гражданство России . Если я несколько лет живу не легально в России.

Зарание благодарен за ответ! Я гражданин Грузии по национальности русский! Заехал на територию России не легально! У меня родной брат с русским гражданством! Хочу принять гражданство России! Возможно ли это и с чего мне начинать? Спасибо!

Я Русский граждонин Узбекистана --- в Узбекистане я выписался очень давно ---имею ребёнка натеритории России---!5 лет я уже проживаю в России но гражданства Росийского у меня нету я Бомж Могу ли получить Гражданство на Своей русской Земле.

Моего брата депортировали из России на 5 лет в Узбекистан. Он - русский, гражданин Узбекистана. Может ли он вернуться в Россию раньше, чем через 5 лет? Есть ли выход из этой ситуации. Можно ли ему оформить гражданство России в Узбекистане?

Проживаю в России 10 лет. Имею гражданство РФ, свою квартиру. Может ли мой родной брат, гражданин Узбекистана, получить гражданство по сестре, приехав и прописавшись ко мне. И в какой срок возможно получение гражданства РФ.

Заранее спасибо.

Я пока гражданин украины через месяц будет украинский паспорт сотметкой ПМЖ РОССИЯ, мой родной брат гражданин РОССИИ, есть жилье, как сделать быстро и упрощенно гражданство РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ без вида на жительство и других проволочек. От гражданства украины я готов отказаться хоть сейчас.

У меня такой вопрос о каком двойном гражданстве идет речь, если республика Узбекистан по закону не дает второго гражданства, так же Россия второе гражданство дает гражданам Туркмении и Таджикистана. Как гражданин Узбекистана может получить Российское гражданство? На каком основании получают Российское гражданство? На основании что отказываешься от узбекского гражданства, правильно? Так вот объясните пожалуйста, о каком двойном гражданстве идет речь, почему УФМС надо уведомить о двойном гражданстве? Я живу в России уже 13 лет, российское гражданство получила в 2005 году. Откуда у меня узбекское гражданство, если я от него давным давно отказалась?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Значит я русский приехал с узбекистана в россию,, причина приезда (русские ежайте в свою россию,,) приехал в россию и здесь русский некто,, почему мне не могут дать гражданство россии, а всяким не русским дают открыто,,, что делать...

Меня зовут Михаил и я хотел бы уточнить следующие: я гражданин Узбекистана, скоро получу гражданство России. Однако, я не выписался из Узбекистана на ПМЖ. В следствии этого посольство Узбекистана не примет мои документы на выход из гражданства Узбекистана. Хотел узнать, могу ли я без проблем въехать в Узбекистан, как граждан России? Могу ли я после получения гражданства России. Давать доверенность как гражданин Узбекистана? Будут ли мои доверенности, оформленные на меня, как гражданина России иметь законную силу в Узбекистане?

Мой брат гражданин Узбекистана, подскажите пожалуйста как можно получить гражданство России, и можно ли отказаться от гражданства Узбекистана, проживая и оформляя документы в России, отец гражданин России.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение