Применение шлака для подсыпки дорог в черте города - соответствие нормативным документам

• г. Благовещенск

Возможно ли применение шлака для подсыпки дорог в черте города; Какой нормативный документ допускает (запрещает) подсыпку дорог (для ремонта) шлаком.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! возможно. Смотрите свои внутренние документы города.