Знакомого задержали сотрудники ДПС, в 0,9 промилле, есть шансы остаться с правами? И что лучше сделать для суда?

• г. Красноярск

Знакомого задержали сотрудники ДПС, в 0,9 промилле, есть шансы остаться с правами? И что лучше сделать для суда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александра, данный показатель очень высокий, поэтому скорее всего наказания избежать не удастся. Для полезной консультации необходимо проанализировать протоколы.