Могу ли я продлить срок обжалования?

• г. Уфа

Могу ли я продлить срок обжалования?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, не совсем понятно, что Вы имеете ввиду? Если Вы хотите восстановить срок для обжалования, тогда Вам нужно заявить соответствующее ходатайство.

Спросить
Пожаловаться

1.Какой нормой установлен срок обжалования решений налогового органа?

2. Как восстановить (продлить) процессуальный срок на обжалование решения налогового органа?

Суд вынес определение с указанием срока на обжалование. Как будет называться мой ответ при обжаловании определения и срок обжалования идет с момента получения или вынесения? Определение получила за два дня до окончания срока, притом две дня-выходные. Спасибо.

Скажите, как исчисляются сроки обжалования дисциплинарного взыскания? Если работник подаст заявление на обжалование дисциплинарного взыскания за неделю до установленного срока в 3 месяца и его не успеют рассмотреть, будет ли срок обжалования считаться нарушеным?

Скажите если я просрочила срок по решению суда об обжаловании в связи с болезнью я могу вышестоящий суд просить о продлении срока обжалования?

Срок обжалования истек, как написать заявление о продлении срока обжалования судебного решения мирового судьи по гражданскому делу и по каким причинам можно продлить.

Срок подачи обжалования решения - месяц, заказное письмо пришло 29,05,14, сегодня 29,06,14 г. выходит срок подачи обжалования могу ли я подать обжалование завтра 30,06,14 г. или уже поздно. Спасибо.

Я пропустила 10 ти дневный срок обжалования постановления об адм правонарушении. В восстановлении срока на обжалование отказали. Могу я теперь подать надзорную жалобу по ст. 30.12 Коап?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какой срок дается на обжалование определения арбитражной апелляционной инстанции. Может ли до истечения срока обжалования ФССП производить удержания.

Какой срок обжалования после после второй инстанции по гражданскому делу (краевого суда)? И где обжаловать и какие сроки последующих обжалований?

Как продлить срок обжалования акта об аресте имущества.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение