кто может в суде выступать государственным обвинителем, кроме прокурора (заместителя, помощника)?

• г. Новосибирск

Кто может в суде выступать госусударственным обвинителем, кроме прокурора (заместителя, помощника)?

Ответы на вопрос (1):

Гос.обвинение поддерживается только прокурорами района, города, их заместителями, приравненными к ним прокурорами и вышестоящими прокурорами.