Можно ли заверить справку у российского нотариуса о том что гражданин Украины не состоит в браке?

• г. Москва

Можно ли заверить справку у российского нотариуса о том что гражданин украины не состоит в браке?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, такую справку обычно выдает и заверяет Консульство Украины в РФ или консульский отдел Посольства Украины в РФ.