Заверение заявления о неженатом статусе сына гражданина Украины в Москве у нотариуса - возможно ли?

• г. Москва

Сын гр. Украины, находится в Москве. Нужна справка о том что в браке не состоит. На Украине такую справку не выдают, а можно только нотариально заверить заявление. Можно ли в Москве заверить такое же заявление у нотариуса.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обращайтесь к нотариусу