Что означает назначение категории В при медкомиссии в военкомате и запрос прав В категории?

• г. Кострома

При прохождении мед комиссии в военкомат, поставили категорию В, ограниченно годен. Через 4 часа пойду за военником, но зачем то попросили принести не только паспорт и приписное, но и права В категории? На ВВК поставили В категорию по статье 24, ВСД с частыми синкопальными приступами. Означает ли это, что передадут дело в суд на лишение меня прав?

Ответы на вопрос (3):

Алексей, да, все возможно.

А конкретней можно пояснить?

Через суд могут лишить вас права управления.