Вопросы о банкротстве физического лица при наличии ипотеки на 650 000 рублей

• г. Тамбов

У меня ипотека 650 000 рублей. Могу я объявить о банкротстве физического лица? Как происходит эта процедура? Чем мне это грозит в будущем? Я заёмщик. Муж на период получения ипотеки был созаёмщиком. Сейчас мы в разводе. Ипотеку не тяну. Долг растёт.

Ответы на вопрос (2):

Залоговое имущество заберут за неуплату долга

Для Вас нет никакого смысла в банкротной процедуре, так как залоговую недвижимость Вы потеряете.

Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.