Можно ли воспользоваться страховкой продавца при покупке авто в другом городе?

• г. Череповец

Такая ситуация, покупаю авто в другом городе, продавец говорит, что с договором купли-продаже я могу 10 дней ездить по его страховке, не вписывая меня, подскажите так ли это. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

После покупки можете 10 дней ездить вообще без страховки. Его страховка на Вас распространятся не будет, в связи со сменой собственника.

Успехов.