Дети войны лишены пенсии - кому обратиться, если выплаты не осуществляются?

• г. Москва

По удостоверению Дети войны положена ежемесячная выплата в размере 1000 руб. пенсионерке организация ни разу не осуществила выплату. Сама организация обещаниями кормит уже долго... куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Департамент социальной защиты населения подчиняется Министерству труда и социальной защиты , обращайтьесь с жалобой туда.