Проблемы с трудоустройством после амнистии - что делать?

• г. Красноярск

Что делать была осуждена в декабре 2013 года по статье 159 ч 2 потом попала под амнистию в связи с 20-летием конституции я ранее не судима была прошел уже год получается что судимость погашена но я по прежнему не могу устроится на работу скажите что делать.

Ответы на вопрос (1):

Если вам отказывают именно на этом основании, то обратитесь в суд