Жалоба на незаконную продажу алкоголя на дому и недостаточную реакцию станицы Должанской администрации и участковой милиции - помощь требуется

• г. Ейск

Я хочу пожаловаться на незаконную продажу алкоголя на дому в станице Должанской администрация и участковый милиции в курсе продажи и сами способствуют этому и кому жаловать не понимаю в краевую прокуратуру? Но я хотела анонимно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы, но анонимные жалобы к рассмотрению не принимаются.