Как контролировать последующие действия приставов после отправки просьбы о снятии ареста с зарплатного счета?

• г. Казань

Если я отправлю письмо приставам с просьбой снять арест с зарплатного счета, как мне проконтролировать их последующие действия. Снимут ли арест?

Ответы на вопрос (3):

Ваша просьба не подлежит удовлетворению, если у вас есть долги.

Только через банк узнать сможете.

Смешно спросили...Вам никто ни чем не обязан.