Вопрос о возможности оспорить договор купли-продажи квартиры, если я отказался от приватизации в пользу брата

• г. Воронеж

Могу ли я оспорить логовор купли-продажи квартиры, в кторой прописан с детства но отказался от приватизации в пользу

Могу ли я оспорить логовор купли-продажи квартиры, в кторой прописан с детства но отказался от приватизации в пользу брата

Могу ли я оспорить логовор купли-продажи квартиры, в кторой прописан с детства но отказался от приватизации в пользу брата будучи уже совершеннолетним, мойбрат продал квартиру моей бабушке и отцу в которой они проживают. Онихотят бабушка и отец меня выписать могу ли я оспорить договор или он имнл право меня и не уведомлать о продаже квартиры.? в договоре прописано что я должен выписывать в 10 дневный срок когда покупатель получит деньги уже третье слушанье назначено.

Ответы на вопрос (1):

Можете оспорить договор в судебном порядке только по основаниям, указанным в ст.ст. 166-181 ГК РФ.