Нет детской площадки в частном жилом районе СПб - Можем ли мы требовать ее обустройство?

• г. Санкт-Петербург

Проживаем в СПб. Живем в частном доме. Весь микрорайон состоит из индивидуальных жилых домов, прикреплены мы к району города с городской пропиской. В микрорайоне проживает 540 детей. Нет ни одной детской площадки. В праве ли мы требовать от администрации района оборудованную детскую площадку?

Ответы на вопрос (1):

Безусловно. Подготовьте коллективное обращение в администрацию города, привлеките для решения вопроса вашего депутата, т.к. его запрос должен быть рассмотрен и решен в внеочередном порядке.