Недовольство жителей нового микрорайона в Энгельсе - отсутствие нормальных дорог вызывает протесты

• г. Энгельс

У нас в г.Энгельсе строится новый микрорайон, 7 домов уже заселены, вместо асфальта во дворе лежат плиты, так называемая техническая дорога, первый дом сдался в 2012 году, но нормальных дорог в микрорайоне нет. Хочу обратиться к застройщику, на что мне ссылаться и вообще обязан ли застройщик заасфальтировать территорию микрорайона?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это уже зависит от условий договора