Кража номеров и последствия - описание судебного процесса

• г. Москва

Украли номера, оставили номер, написал заявление, мне дали там какой то талон, пришел позвонил по номеру и выкупил номера свои у мошенника, поехал писать заявление о том, что найдены, была вырвана решетка не было возможности их повесить, остановили по пути дпс, выписали протокол, за то что без номеров, теперь суд, чего следует ждать?

Ответы на вопрос (1):

ч.2 ст. 12.2. КоАП РФ штраф 5000 либо лишение прав на срок от 1 до 3 месяцев.

Спросить
Пожаловаться

По распоряжению начальника организации буксирования прицеп. Проверил тех. состояние совершил нос номера и поехал. Меня остановили сотрудники ДПС и при проверке оказывалось что вин номер прицепа не соответствует номеру в талоне о регистрации составили протокол по статья 12.2 часть 4 что мне делать.

Отвалился задний номер, поставил под стекло и поехал в сервис, так как прикрутить нет возможности. По дороге остановили, составили протокол, что номеров нет. Заставляют подписывать, что делать? Номера-то есть...

Помогите пожалуйста!

В 2012 году украли один номер задний, меня не было в городе, отец поехал в гаи написал заявление об утери номер в замен ему выдали другие номера. Могу ли я вернуть эти номера? Есть ли исковая давность номеров? Если эти номера найдутся? Подскажите пожалуйста что делать как вернуть эти номера, машина та же,владелец тот же и по сей день!

Остановил днем сотрудник ГИБДД за нечитаемые номера. Оба номера на месте, претензии к переднему - составил протокол по 12.2 ч.2 сразу сделал фото на номере была грязь ввиде снега. Понятых не было, просто сфотал номера вблизи машины. Специально номер не закрывал, машина была абсолютно чистой, не увидел где зацепил снег на номере авто или же прилетел с передиидущего автомобиля. Протокол не подписал по 12.2.2, так как не соглассен с данным правонарушением. Сейчас жду суда с ГИБДД так как счиатю что было право нарушение но статья должна была быть 12.2.1 каковы шансы будут в суде?

Есть фото и номера и Протокола.

Во время движения догнал инспектор дпс и выписал направление суд за нечитаемые номера, на заднем номере была визитка которая закрывала гос номер только в конце и не видно было флаг и рус, что грозит, видеофиксация не было, доказательства нет.

Купил лодочный прицеп по рукописному договору, перегонял его домой, по дороге отвалился номер, но вовремя заметил, подобрал его и поехал до ближайшего авто магазина, номер в машине. Остановили через 50 метров и выписали протокол за езду без номеров. На машине все номера были, отправили дело в суд. В протоколе написал что ехал до места ремонта. По этой статье наказание за отсутствие номерных знаков (то есть 2) хотя на прицепе один. Как вести себя в суде что говорить, чтобы штраф был другой или предупреждение. Спасибо!

Ситуация такая: раньше был другой номер телефона и к нему была подключена услуга мобильный банк, потом номер поменяла-позвонила в службу поддержки Сбербанка и сообщила о смене номера, мне сказали, что все поменяли (это было года два назад), а теперь оказывается, что ничего они не поменяли и нужно было писать заявление в банк, но почему раньше об этом мне никто не сказал-не понятно, теперь через мобильный банк со старого номера украли деньги, вернут ли их мне? что делать? С чего начать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста меня ДПС остонавили у меня отвалился номер в дороге я не увидел и мне выписали протокол я в этот день поехал в РОВД получил дубликат и сказали заехать в ОВД написать утеря гос номера я написал вот жду суда что мне будет.

21 августа у нас с мужем была свадьба. За рулем нашего личного авто был гость, и наклеел на номера Свадьба. На второй день муд поехал на своей машине в магазин (передние номера были без наклейки). его остановили дпс и выписали штраф 5000 р. муж написал отказ. Сегодня был суд где его признали виновным и обязали выплатить штраф 5000 р. почему так? ведь передний номер был читаемым, а второй был скрыт наклейкой (но ведь это не значит что его совсем не было. Хотим написать обжалование решения но на что опереться в такой ситуации?

16.09.2012 у меня был украден передний госномер. Я подал заявление в полицию. На слудующий день номер принес сосед. После чего я сообщил в полицию о том, что номер найден и о то, что дело заводить не нужно. На что мне ответили якобы номера уже в базе розыска и мне проще поменять их. Спустя почти полгода меня остановили на посту ДПС и сообщили что номера в розыске с 13.01.2013 Как теперь мне поступить? Менять номера не хочу. Слышал, что снять с розыска практически невозможно. А если менять номера, то как? Они же в розыске?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение