Могу ли я выехать на Украину после исполнения 25 лет?

• г. Краснодар

А подскажите, мне исполнилось 25, если хочу выехать на Украину, меня выпустят? Или будут проблемы. По закону Украины после исполнения 25, паспорт действителен месяц. Мне исполнилось 25, 11 мая на территории РФ.Выпустят на Российской таможне.

Ответы на вопрос (1):

Ваш паспорт после исполнения 25 лет будет недействительным. Согласно законодательства вам предоставляется 30 дней для его замены, которые исключают административную ответственность.