У меня ООО здание мое, имею ли я право повесить временный баннер о распродаже товара?

• г. Ростов-на-Дону

У меня ООО здание мое, имею ли я право повесить временный банер о распродаже товара?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Право повесить банер конечно имеете, но только после согласования дизайн-проекта рекламы на здании или разработки и утверждения паспорта рекламной конструкции.